Кинология Нижний Тагил
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск Яндекс
Мини-чат
500
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
1. Да
2. Нет
3. Не знаю
Всего ответов: 10
А нам уже
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Нижний Тагил
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vip-mafia  
Форум Кинология Нижний Тагил » Форум » Породные темки » питомник "ВИП МАФИЯ" Амстаффы и Восточники. (Американские Стаффтерьеры и Восточноевропейские овчарки.)
питомник "ВИП МАФИЯ" Амстаффы и Восточники.
vip-mafiaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Бываю иногда
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброго дня!Меня зовут Оксана,занимаюсь разведением амстаффов и ВЕО.
Приглашаю к общению ,начну по маленьку выкладывать фото.

Это Гера

Легион

Добавлено (11.04.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Вик и Гера,на фото Вику 10мес.

наши щенки


приглашаю в гости!http://vip-mafia-x.narod.ru
 
vip-mafiaДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Бываю иногда
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Подросли...

Добавлено (12.04.2010, 00:45)
---------------------------------------------


Прикрепления: 5928262.jpg (104.8 Kb)


приглашаю в гости!http://vip-mafia-x.narod.ru

Сообщение отредактировал vip-mafia - Понедельник, 12.04.2010, 00:47
 
mihrulДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:18 | Сообщение # 3
Ой, а у вас тут интересно
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет новым людям. Рад видеть. ВЕО на фото вызвали ностальгию.
 
vip-mafiaДата: Понедельник, 12.04.2010, 07:52 | Сообщение # 4
Бываю иногда
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Заглядывайте сюда почаще.

приглашаю в гости!http://vip-mafia-x.narod.ru
 
mihrulДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:31 | Сообщение # 5
Ой, а у вас тут интересно
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Просветите? ВЕО есть сейчас как порода? Знаю что занимаются ей, но как то полуофицально что ли. Есть люди(моих лет особенно) ищут таких собачек, какие у них были в 70х. Темку на Е1 видел, но там об этом ничего не нашел. С вопросами вылезать постеснялся(шучу), что б в "темноте" не обвинили.
 
vip-mafiaДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:10 | Сообщение # 6
Бываю иногда
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
mihrul, ВЕО сейчас есть,но все разнотипные,т.к в свое время кто то шибко умный перевязал сук ВЕО немцами,так вот сейчас они разнотипные,есть занемченные,есть промежуточный тип,и есть классика.Вот на фото Легион он классический ВЕО.Мы специально его привезли из Череповца,у них сохранены старые крови.летом планирую повязать им Геру,посмотрим что получится.По рабочим качествам собаки хорошие,нет истеричности,все делают спокойно,уверенно.В охране тоже молодцы!Работать собаки любят.На выставкх участвуем,Гера за год закрыла титулы:Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,КЧНКП.
Легион у нас выставлялся,сейчас к сожалению из за травмы не выставляем,прыгнул в сугроб,а там стекло-перерезал сухожилие на передней лапе.Еще у нас кобель несет службу по охране предприятия,владельцы нарадоваться не могут.Собака признает только 2человек которые там за ним ухаживают.Неподкупный.Хотят вот сейчас суку брать.


приглашаю в гости!http://vip-mafia-x.narod.ru
 
mihrulДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:23 | Сообщение # 7
Ой, а у вас тут интересно
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
За информацию спасибо. Буду знать куда обратиться, если что. А то многие, зная, что я активно занимался самыми разными собаками, спрашивают где что взять. А я давно (лет 6 уже) замкнулся на своих, и не знал толком ничего. Ну сейчас вот в интернет залез, заново просвещаюсь. А на Е1 с вопросом сунься - заклюют-все умнющие, А гонору -профессора просто. А насчет ВЕО- хорошим делом занимаетесь, всегда нравились эти собаки.
 
vip-mafiaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:53 | Сообщение # 8
Бываю иногда
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mihrul)
Ну сейчас вот в интернет залез, заново просвещаюсь. А на Е1 с вопросом сунься - заклюют-все умнющие,

Это точно!Там некоторые себя метрами считают,споткнешься упадешь,затопчут. biggrin Я на стаффординой ветке недавно с "породниками"общалась,переругалась с ними.Замалчивают проблемы у породы,типа нет у их собак проблем,а как начала их растрясать,ооо как зашевилились....никто не хочет некрасиво выглядеть,о себе а не о породе беспокоятся,прямо бесит такое отношение..Породники блин!


приглашаю в гости!http://vip-mafia-x.narod.ru
 
ФрэдяДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:36 | Сообщение # 9
Имею мнение...
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, очень приятно познакомиться, с Каменцами когда то были очень дружны на уровне служебных клубов, а потом сталкивалась по работе с кинологами ОВО, даже 13 лет назад была на повышении квалификации на ИК47, с повышением правда было проблематично но о людях впечатления хорошие.ПО восточникам тоже настальгия, год назад похоронила старотипного полу немца, работать с ним было одно удовольствие, ни какой суеты всегда ровно и здоровье боготырское. Сейчас работаю с немцем, молодец но суетлив до тошноты.
 
vip-mafiaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:07 | Сообщение # 10
Бываю иногда
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фрэдя)
Здравствуйте, очень приятно познакомиться

Здравствуйте!Забегайте почаще к нам на веточку и про своего рассказывайте,ну и фото конечно приветствуется! smile
Quote (Фрэдя)
Сейчас работаю с немцем, молодец но суетлив до тошноты.

Вот это мне и не нравится в современных немцах.хотя тут темперамент рулит.На выставках особенно много немцев которые просто базлают.непонимаю владельцев-неужели им это нравится?Вот у меня если собака лаять начнет,команда "тихо"и все-молчит.Ну не люблю я орущих собак.


приглашаю в гости!http://vip-mafia-x.narod.ru
 
WolfblackДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:22 | Сообщение # 11
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vip-mafia)
про своего рассказывайте

А что про него рассказывать? Собака просто супер smile Сколько с ним пролазили, где только не крутились, куда только не попадали... Из всех передряг выходили с гордо поднятым носом и хвостом.
Quote (vip-mafia)
непонимаю владельцев-неужели им это нравится

А им проще привыкнуть к вечному кипишу собаки, чем выдрессировать по-нормальному biggrin . Щас все кинулись в сторону смягчения методик дрессуры, мотивации выискивают, на парфорсную дрессировку плюют, мол, собак травмирует (психику их нежную), одно что практически вся служебная кинология (ЗКС, ОКД, КС) на ней вполне успешно существовала... В разведение пускают непонятно что... И вырастает тоже не понятно что sad


Дворняга - волк среди породистых псов...
 
vip-mafiaДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:04 | Сообщение # 12
Бываю иногда
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolfblack)
все кинулись в сторону смягчения методик дрессуры, мотивации выискивают, на парфорсную дрессировку плюют, мол, собак травмирует (психику их нежную),

Вот с этим тоже сталкивалась и недавно спорила,оказывается те кто применяет жесткую дрессировку-садисты,собачка травмируется,боится,короче чушь всякую несут.А то что их собаки от взгляда на спину падают фигня,вот непонимаю нафига это разводить,зачем нужна такая собака которая в случае реальной угрозы просто убежит-т.к своя шкура дороже.так нет.в выставочных уперлись,экстерьер им подавай,а мозги нафиг никому не нужны.Щас ссылку найду где про разведение написано.Или скопирую статью.Согласна я с той статьей.


приглашаю в гости!http://vip-mafia-x.narod.ru
 
ФрэдяДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:32 | Сообщение # 13
Имею мнение...
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vip-mafia)
собачка травмируется,боится,короче чушь всякую несут

Мне кажется не очень умеют дрессировать, ведь везде нужна золотая средина, я просто не видела не одной реально работающей собаки сделанной на игре, но может я мало видела за 30 лет занятий дрессировкой biggrin
А восточники были сказкой, у нас их сейчас пытаются начать разводить правда с точки зрения экстерьера еще какие то попытки отбора есть, а вот с рабочими качествами только в виде рекламы, лишь на бумаге.По этому брать страшно учитывая что предки 3 поколения не дрессированы и скорей всего реально ни когда не кусались.
 
vip-mafiaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:24 | Сообщение # 14
Бываю иногда
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ссылка,может кто читал
http://www.petshealth.ru/pets....e.shtml
http://www.zooclub.ru/dogs/razv/6.shtml

Добавлено (12.04.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Легион ,учится,мальчику 10месяцев.
ждем врага...

враг на подходе,и мы не спим...

атака удалась,трофей в зубах!Фигурант еле устоял на ногах!

С Легионом работал Дима Аменицкий.

Добавлено (12.04.2010, 23:24)
---------------------------------------------
отец Легиона

он же в возрасте -7,5лет

мать Легиона


приглашаю в гости!http://vip-mafia-x.narod.ru
 
mihrulДата: Вторник, 13.04.2010, 01:06 | Сообщение # 15
Ой, а у вас тут интересно
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Фрэдя)
Мне кажется не очень умеют дрессировать, ведь везде нужна золотая средина, я просто не видела не одной реально работающей собаки сделанной на игре, но может я мало видела за 30 лет занятий дрессировкой

100% согласен. Дрессировка игрушечная, дрессировщики игрушечные, ну собаки....
 
Форум Кинология Нижний Тагил » Форум » Породные темки » питомник "ВИП МАФИЯ" Амстаффы и Восточники. (Американские Стаффтерьеры и Восточноевропейские овчарки.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright kinologia.ucoz.org © 2024
Нижний Тагил. Wolfblack
Домашние и дикие животные - породы собак и породы кошек, амфибии и рептилии, птицы, лошади, крысы и морские свинки. Вопросы-ответы о животных
Благотворительный фонд помощи бездомным животным Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Кинологи УРАЛА
Besucherzahler russianbrides
счетчик посещений
Екатеринбург Он-Лайн
Создать бесплатный сайт с uCoz