Кинология Нижний Тагил
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск Яндекс
Мини-чат
500
Наш опрос
Как часто вы участвуете в соревнованиях?
1. Как получается, это не моя цель
2. Очень редко
3. Стараюсь попасть на все
4. Я - фанат!
Всего ответов: 11
А нам уже
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Нижний Тагил
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Кинология Нижний Тагил » Форум » Про всё и вся... » Жизнь грустячая собачачая (Про состояние собаководства в стране)
Жизнь грустячая собачачая
WolfblackДата: Суббота, 20.02.2010, 21:14 | Сообщение # 1
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Зашёл на форум Нижнего Тагила, задал вопрос, слышал ли кто о спорте с собаками... В ответ тишина и недоумение... Что ж так то всё грустно???

Дворняга - волк среди породистых псов...
 
ТузькаБозькаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:19 | Сообщение # 2
Ой, а у вас тут интересно
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Может,не на тот форум зашёл? biggrin

Белая и пушистая
 
WolfblackДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:22 | Сообщение # 3
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А он в Тагиле один, перепутать сложно biggrin

Дворняга - волк среди породистых псов...
 
СераяДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:30 | Сообщение # 4
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
как ни грустно блин но у нас спорт абсолютно не развит cry cry cry нет ни-че-го!!!!!! ни одной дисциплины. только ОКД,ЗКС и всееееееее cry
 
WolfblackДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:29 | Сообщение # 5
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай займёмся wink

Дворняга - волк среди породистых псов...
 
СераяДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:53 | Сообщение # 6
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
занятся можно!!! но тогда нужно место.хоть какое нибудь здание,амуниция,вольеры,и мнооооооооооооооого мннннннннннооооооооооооооггггггггггоооооооооооо денег,чтобы отстроится и нанять хороших инструкторов,
 
WolfblackДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:06 | Сообщение # 7
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Во как... А вольеры зачем? А инструктора зачем? А какую амуницию? Со зданием и площадкой, согласен, полностью...
Эт как всегда, "мы все ЗА" но делать и думать мы не будем... Нах нам это надо? А всё кто-нить сделает, а мы придём и всех победим...

Добавлено (22.02.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Ладно эт я так ругаюсь... Серая, поищи пожалуйста, Устав какого-нить клуба Любительского собаководства


Дворняга - волк среди породистых псов...
 
СераяДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
не ну согласись если заниматься этим, то заниматься. и заниматься на нормальном уровне.чтоб не только простые люди тянулись но и спортсмены смогли полноценно тренироватсь.сейчас все наши немчатники гоняют в екб сдавать и тренироваться ипо.приглашают фигурантов тоже из Екб.если бы была хорошая площадка то все бы занимались тут.Амуниция это рукава,костюмы,стеки,укрытия как минимум. а вольеры для того чтобы можно было держать своих собак временно.и чтоб держать клиентских на период обучения.
Ну эт чисто мои мысли.Может лет эдак через 10 я смогу осуществить свою задумку.но не сейчас sad
 
СераяДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:00 | Сообщение # 9
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
о как!! biggrin

Добавлено (22.02.2010, 21:00)
---------------------------------------------

Прикрепления: 9296594.jpg (31.2 Kb)


Сообщение отредактировал Серая - Понедельник, 22.02.2010, 20:58
 
WolfblackДата: Вторник, 23.02.2010, 15:22 | Сообщение # 10
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Серая)
если бы была хорошая площадка то все бы занимались тут

Вот к этому и пришли... На те деньги, которые тратят люди на все эти поездки можно было по площадке в каждом районе построить,
Если людям впадлу одеть дресску под собаку друга и им проще заплатить кому-то то я, наверно, зря поднял эту тему... Почему все думают, что этому надо учиться? Это тяжело, не спорю...
Но где, блин, инициативные люди?! И кто это у нас ездит в Екат ИПО заниматься? Просто интересно.

Добавлено (22.02.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Устав я уже нашёл...


Дворняга - волк среди породистых псов...
 
ФрэдяДата: Вторник, 23.02.2010, 15:41 | Сообщение # 11
Имею мнение...
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы ж молодые, займитесь...А мы чем сможем - поможем.Ну а если серьезно все начинается с команды единамышленников,а собраться можно на полянке в лесу-для начала,а уж потом будет желание-будут возможности. :'(
 
WolfblackДата: Вторник, 23.02.2010, 23:24 | Сообщение # 12
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
РРРРРРрррразберёмся. И соберёмся. И всех выиграем!!! cool

Дворняга - волк среди породистых псов...
 
ОксанаДата: Суббота, 27.02.2010, 14:29 | Сообщение # 13
Бываю иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Серая)
не ну согласись если заниматься этим, то заниматься. и заниматься на нормальном уровне.чтоб не только простые люди тянулись но и спортсмены смогли полноценно тренироватсь.сейчас все наши немчатники гоняют в екб сдавать и тренироваться ипо.приглашают фигурантов тоже из Екб.если бы была хорошая площадка то все бы занимались тут.Амуниция это рукава,костюмы,стеки,укрытия как минимум. а вольеры для того чтобы можно было держать своих собак временно.и чтоб держать клиентских на период обучения.

-А я с этим полностью согласна!!!!так оно и есть...гоняем в Екб.каждую неделю,для того чтобы подготовить собак к выставочному сезону в рабочий класс!а было б у нас это все...было б супер!!!

Quote (Wolfblack)
Вот к этому и пришли... На те деньги, которые тратят люди на все эти поездки можно было по площадке в каждом районе построить,

-не надо в каждом районе...можно одну в городе,но хорошую...как раньше было.Клуб собаководства на Кушве....и все туда ездили...и ничего...

Quote (Wolfblack)
Если людям впадлу одеть дресску под собаку друга и им проще заплатить кому-то то я, наверно, зря поднял эту тему... Почему все думают, что этому надо учиться? Это тяжело, не спорю.

-нам не впадлу одеть дреску,но это надо уметь делать,вот я например не умею,и мне проще заплатить людям кто это умеет делать и не только мне.....
-и не зря тема очень хорошая и нужная...у нас вроде город не маленький,а ни одной площадки нет...даже клуба собаководства и то нет можно сказать....то что есть это не клуб...а так забегаловка...
-а мне кажется этому надо учиться...

Quote (Wolfblack)
Но где, блин, инициативные люди?! И кто это у нас ездит в Екат ИПО заниматься? Просто интересно.

-мы ездим каждую неделю в Екб.но не на ИПО,а на кусачку...а что делать....

Quote (Фрэдя)
Вы ж молодые, займитесь...А мы чем сможем - поможем.Ну а если серьезно все начинается с команды единамышленников,а собраться можно на полянке в лесу-для начала,а уж потом будет желание-будут возможности. cry

-ооооойййй ....это кто это тут старый...Наталья Валентиновна,скажите тоже...Вам то как раз и можно и нужно это все начать делать -строить,у Вас есть знание и опыт,а мы поддержим и поможем,и собраться можно на полянке...


Каждому свое......
 
WolfblackДата: Суббота, 27.02.2010, 23:23 | Сообщение # 14
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дык какие проблемы, мы собираемся организовывать клуб...

Добавлено (27.02.2010, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Серая)
только ОКД,ЗКС и всееееееее

Их бы хоть показал кто... Чё это такое....


Дворняга - волк среди породистых псов...
 
WolfblackДата: Пятница, 19.03.2010, 08:12 | Сообщение # 15
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, что господа, 25 апреля будут проводиться соревнования. В Тагиле, ездить никуда не надо. Не ощущается как-то особого энтузиазма... Где вы, народ? Что, у нас 7 человек будет, тагильчан?!
Оксана, На счёт возрождения клуба вопрос поднят и тема потихоньку развивается. Не шатко не валко, но процесс запущен wink


Дворняга - волк среди породистых псов...
 
Форум Кинология Нижний Тагил » Форум » Про всё и вся... » Жизнь грустячая собачачая (Про состояние собаководства в стране)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright kinologia.ucoz.org © 2024
Нижний Тагил. Wolfblack
Домашние и дикие животные - породы собак и породы кошек, амфибии и рептилии, птицы, лошади, крысы и морские свинки. Вопросы-ответы о животных
Благотворительный фонд помощи бездомным животным Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Кинологи УРАЛА
Besucherzahler russianbrides
счетчик посещений
Екатеринбург Он-Лайн
Создать бесплатный сайт с uCoz