Кинология Нижний Тагил
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск Яндекс
Мини-чат
500
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
1. Да
2. Нет
3. Не знаю
Всего ответов: 10
А нам уже
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Нижний Тагил
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Кинология Нижний Тагил » Форум » Дрессировка » Собака боится определённого здания
Собака боится определённого здания
helgaДата: Пятница, 01.10.2010, 11:21 | Сообщение # 31
Бываю иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Фрэдя)
человек "не заметил", что собачка на диване спит , потом собачка "заметила", что место хозяина на коврике у дверей,одно за другое цепляется,

У меня собака со мной спит в кровати sad ,но ведь это були они все так...летом,когда жара была я на полу спала и она со мной рядом,хотя кровать была свободна...может ей важно быть со мной sad sad Я знаю что пишу бред...но место она свое днем знает, а ночью...она такая прелесть когда сопит рядом... хреновый я вожак...хотя на коврик я НЕ ПОЙДУ!!!!!! tongue


извините,что я говорю, когда вы перебиваете...
 
ФрэдяДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:45 | Сообщение # 32
Имею мнение...
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (helga)
коврик я НЕ ПОЙДУ!

Важно что бы она когда тебе нужно уходила на коврик, у собак спящих на кровати вместе с хозяином это бывает очень редко.
Quote (helga)
пишу бред.
Почему же бред, это сейчас очень часто встречается,поэтому и послушные собаки тоже редкость, ....забылось, что человек приручал собаку,для того что бы она служила ему, а у нас получается всё больше наоборот....отсюда и проблемы,во всём нужна мера tongue
, а она опять же у каждого своя biggrin
 
АськаДата: Среда, 09.03.2011, 15:01 | Сообщение # 33
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверно странный хозяин, но собаку на кровать ни за какие коврижки не пустю... Низзя и всё тут.
А насчет здания... мой неопытный моск мне как-то подсказывает, что я туда бы завела ребятенка силком (если пускают!) и надавала бы ему лакомствов при этом, ласково разговаривая и показывая, что ему никто и ничто не угрожает, пусть нюхает, смотрит, обследовает... Главное чтобы его при этом ничто и никто не травмировал...


 
Форум Кинология Нижний Тагил » Форум » Дрессировка » Собака боится определённого здания
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright kinologia.ucoz.org © 2024
Нижний Тагил. Wolfblack
Домашние и дикие животные - породы собак и породы кошек, амфибии и рептилии, птицы, лошади, крысы и морские свинки. Вопросы-ответы о животных
Благотворительный фонд помощи бездомным животным Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Кинологи УРАЛА
Besucherzahler russianbrides
счетчик посещений
Екатеринбург Он-Лайн
Создать бесплатный сайт с uCoz