Кинология Нижний Тагил
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск Яндекс
Мини-чат
500
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
1. Да
2. Нет
3. Не знаю
Всего ответов: 10
А нам уже
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Нижний Тагил
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Кинология Нижний Тагил » Форум » Про всё и вся... » Как стать кинологом в МВД?
Как стать кинологом в МВД?
AlinaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вопросы к людям с сайта, которые записаны как кинологи МВД.
Как вы стали кинологом в МВД - эт, раз; Можно ли выучиться на ветеринара и пойти работать в МВД - эт, два; Или есть ВУз МВД, где учат на кинологов и принимают девушек (а то один я нашла, а там только юноши!), подскажите где он находится -эт, три; А если закончить МВД ВУз по другой специальности - возьмут ли кинологом - эт, четыре, и наконец пять: какие есть кинологические центры при МВД на Урале и дальше (интересуюсь, потому как сама из Центральной России, но собираюсь ехать на Урал).
 
mihrulДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Ой, а у вас тут интересно
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alina)
Как вы стали кинологом в МВД -
Это делается просто - приходите к начальнику центра кинологической службы(ЦКС УВД или ГУВД) в том городе, где будете жить. ЦКС имеются во всех областных городах. Узнаете о вакансиях. Если таковые имеются - идет в отдел кадров и пройдя медкомиссии, стажировку, "первоначалку" - начинаете работать. ВУЗов МВД со специальностью кинология я лично не знаю - есть Военный институт внутренних войск в Перьми - там есть кафедра кинологии. Так что в кинологи МВД попадают люди с любым образованием и вовсе без него. Научат. В школу съездите в Уфу или Ростоов на Дону.
 
WolfblackДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:47 | Сообщение # 3
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Alina, а что Вас сподвигло на выбор этой профессии?

Дворняга - волк среди породистых псов...
 
AlinaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:34 | Сообщение # 4
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгий и трудный путь поиска себя.
 
ФрэдяДата: Среда, 02.03.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Имею мнение...
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Можно конечно и с ветеринарным образованием,сейчас во многих вузах есть специализация кинология,в Перьми тоже девушек принимают.Только в погонах жить сложновато ,нужны ли они вам. Я попала случайно,в период перестройки нехватало спецов,раньше в служебном клубе дрессировкой занималась,позвали инструктором по дрессировке,вот и работаю,от кинолога уже ни чего ни осталось,а сейчас ещё реформа,что наворочают ни кто не знает.Так что лучше всё же ,сперва образование.
 
AlinaДата: Четверг, 03.03.2011, 11:53 | Сообщение # 6
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэдя)
Так что лучше всё же ,сперва образование.

Так какое образование: ветеринарное, еще есть зоотехник, а то не понятно, вроде как и есть спец. кинология, но найти ее в ВУзе практически невозможно(есть моск. академия, но платная)? Хочется все же иметь вышку?
А Пермский военный в правилах приема пишет, что поступают только юноши?
 
mihrulДата: Четверг, 03.03.2011, 23:03 | Сообщение # 7
Ой, а у вас тут интересно
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да какое хотите: ветеринарное, зоотехническое, менеджмент в кинологии. Любое из них Вам может и пригодится. Но что бы работать кинологом в МВД, ТК, ФСКН, или любой другой силовой структуре, Вам, при наличии любого образования, придется поучиться в ведомственной школе. Ну или, как минимум - сборовая подготовка(хотя, сейчас, кажется, этим уже не обойтись.) А "вышку" можете получать уже во время службы. Сразу генералом все равно не возьмут.
 
nosДата: Пятница, 04.03.2011, 12:21 | Сообщение # 8
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть факультет "Кинология и право" в Челябинске, но принимают вроде только дейтвующих сотрудников. Это ВУЗ. Узнавай. А так принимают на работу даже без спец.обазования, хотя это имеет не последнюю роль. А как на счет знаний теории и практики? А то желающих работать кинологом много.а стать настоящим кинологом единицы и даже меньше.
 
Форум Кинология Нижний Тагил » Форум » Про всё и вся... » Как стать кинологом в МВД?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright kinologia.ucoz.org © 2024
Нижний Тагил. Wolfblack
Домашние и дикие животные - породы собак и породы кошек, амфибии и рептилии, птицы, лошади, крысы и морские свинки. Вопросы-ответы о животных
Благотворительный фонд помощи бездомным животным Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Кинологи УРАЛА
Besucherzahler russianbrides
счетчик посещений
Екатеринбург Он-Лайн
Создать бесплатный сайт с uCoz