Кинология Нижний Тагил
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск Яндекс
Мини-чат
500
Наш опрос
Нужен ли этот сайт?
1. Да
2. Нет
3. Не знаю
Всего ответов: 10
А нам уже
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Нижний Тагил
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Кинология Нижний Тагил » Форум » Про всё и вся... » Вопросы, отзывы и предложения к администрации сайта
Вопросы, отзывы и предложения к администрации сайта
танчяДата: Суббота, 18.06.2011, 19:58 | Сообщение # 31
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нужна помощь, по каким признакам можно узнать когда щенка обижали в раннем возрасти? мне в охрану привезли щенка алабая 7 месяцев и беспокоит его психологическое состояние((( sad

собака лудший в мире друг,который меня ни когда не придаст
 
WolfblackДата: Суббота, 18.06.2011, 20:55 | Сообщение # 32
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос перенесён в новую тему сюда

Дворняга - волк среди породистых псов...
 
бух@Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:35 | Сообщение # 33
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wolfblack)
mihrul, это же Е1, там все очень умные :D, не обращайте на них внимания...


ну и?
писать вам Вопросы, отзывы и предложения к администрации сайта
или не писать? wink


Дрессировка-это интересно
 
АськаДата: Пятница, 16.09.2011, 10:22 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (бух@)
писать вам Вопросы, отзывы и предложения к администрации сайта или не писать?

Конечно пишите, на то и тема создана.
А не только выгоняйте народ с Е1, это всегда успеете.


 
бух@Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:01 | Сообщение # 35
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот до смешного,кто народ с е1 выгоняет,нам наоборот лучше,что все регионы у нас общаются и щенков продавать легче..и собак привозят оставляют на дрессировку.. все с ног на голову поставили,вам писали о том что не надо забывать про свои ресурсы,можно общаться и там и там,а не забрасывать..

можно давать маленький обзор,например анонс мероприятий и несколько фото и написать более подробно можно посмотреть здесь и дать ссылку на этот ресурс,где выложить полный фотоотчет и заодно люди заглянут в другие темки..

ну например,человек искал дрессировку
http://tagilcity.ru/forum/prochee/dressirovka-sobaki.html
так наверное бесхозный и бегает ищет

Добавлено (16.09.2011, 11:47)
---------------------------------------------
несмотря на то что вопрос устарел,я бы на него все таки ответила..

Написав ,что конечно же в Тагиле дрессировка есть,
есть занятья ОКД и ЗКС (по две-три) фото
а так же есть секция аджили (немного побольше)
планируется например фризби или трюковая или цирковая и(фото)
скорее всего скоро будут занятия по хендлингу, в т.ч. ЮХ(ищем желающих) (фото)

уже создали сайт,приходите общаться ,узнать о видах и способах дрессировки или просто чем занять себя и свою собаку..ссылка на этот ресурс..
вопрос поднимется другие почитают,картинки посмотрят,на ресурс носмотрят,может кто и останется

на другие ресурсы,тот же текст побольше картинок
только приглашаем посмотреть,можно в совместные закупки кинуть...

Добавлено (16.09.2011, 12:01)
---------------------------------------------
фсе мои фото на Е1 и материал,если надо берите из темы Дрессировка-это интересно..

еще про организуцию площадки спрашивали и ИП,в Тагиле
правила содержания домашних животных у вас свои Тагильские
http://www.ntagil.ru/?m=resh_post_duma&type=r&id=65

8. Обучение собак осуществляется специалистами по дрессировке собак при наличии именного удостоверения о присвоении звания "Инструктор по дрессировке собак", выданного кинологической организацией, лицензированной на кинологическую образовательную деятельность. Запрещается использовать при дрессировке животных негуманные и запрещенные методы психического и физического воздействия.
Глава 4. Права и обязанности обществ (клубов) владельцев домашних животных, зоозащитных и иных организаций
11. Общественные объединения и организации собственников домашних животных, в уставные задачи которых входят содержание, разведение и иные действия, связанные с домашними животными, имеют право:
1) проводить по поручению администрации муниципального образования «город Нижний Тагил» регистрацию домашних животных на территории муниципального образования;
2) строить и оборудовать площадки для выгула домашних животных на земельных участках, отведенных комитетом по архитектуре и градостроительству администрации города Нижний Тагил, по согласованию с органами государственного санитарного надзора;
3) по поручению администрации муниципального образования «город Нижний Тагил» осуществлять общественный контроль за выполнением собственниками домашних животных установленных санитарно-гигиенических и ветеринарных правил;
4) оказывать содействие органам государственного ветеринарного надзора в проведении вакцинации домашних животных;
5) планировать разведение домашних животных, вести племенную работу, племенные книги, подтверждать породу и выпуск помета домашних животных в реализацию в соответствии с нормативными документами и зоотехническими нормами;
6) вести методическую и разъяснительную работу среди членов обществ и клубов собственников домашних животных, обществ защиты животных и населения по вопросам культуры содержания домашних животных, а также содействовать созданию инфраструктуры содержания домашних животных и реализации Областного закона от 26 ноября 1997 года N 68-ОЗ "О содержании домашних животных в Свердловской области".

По сути Дрессировать собак может "Инструктор по дрессировке собак",с соблюдением правил оказания платных услуг населению..т.е. он может быть ИП

Площадку для выгула он строить не может,а вот про дрессировочную площадку не написано,если уж делать то типа Центр дрессировки собак (а не площадка для выгула и дрессировки собак)
Центр ДС может быть некоммерческой организацией,он может обьединить инструкторов,но тогда в центр деньги от населения принимать не может,а только спонсорскую помощь и членские взносы и организовывать соревнования,состязания,семинары и т.д. а вот ИП дрессировщик может..

Центр ДС может быть и комерч.организацией,малым предприятием например..
это очень большая тема,и не думаю что все писать здесь имеет смысл,как и по налогообложению тоже..


Дрессировка-это интересно

Сообщение отредактировал бух@ - Пятница, 16.09.2011, 12:03
 
АськаДата: Пятница, 16.09.2011, 12:23 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (бух@)
правила содержания домашних животных у вас свои Тагильские http://www.ntagil.ru/?m=resh....=65http


Правила содержания изменены 27.05.2010, изменения опубликованы на официальном сайте города Нижний Тагил


 
бух@Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:44 | Сообщение # 37
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
пунк 8 и 11 остался без изменений,т.е. действует..

Добавлено (16.09.2011, 12:47)
---------------------------------------------
у вас есть Собачья школа,я не знаю вообще людей инструкторов в Тагиле,скоро с одним инструктором познакомлюсь лично,привезу свою лялю,с которой надеюсь будут заниматься..и моя Касечка которая осталась без работы вместе с кинологом милиции,меня тоже беспокоит..

как бы не суть,просто хотелось сделать акцент на том,что я не знаю взаимоотношений между инструкторами..

мы говорим об возможности интернета,и как донести до людей,что Дрессировка-это интересно,нужна и есть специалисты,которые могут помочь занять вас и вашу собаку,решить ваши проблемы если они есть,а так же не надо забывать,что есть породы у которых дрессировка обязательна..

есть этот ресурс и он уже сделан,он уютен,приятен,поэтому можно здесь поселиться и общаться..
только надо привлечь больше людей..

а так если есть вопросы задавайте я отвечу..

Добавлено (16.09.2011, 12:50)
---------------------------------------------
да про Собачью школу,я тоже не знаю есть ли у них визитки,вкладывают ли они их в каталоги Тагильских выставок и есть ли на визитках ссылка на сайт..если нет,то как бы не мешало договориться и сделать..рекламма в каталогах наверное дороговато..

Добавлено (16.09.2011, 13:01)
---------------------------------------------
скорее всего буду снимать
18 сентября. Соревнования по Дог-Дартби. "Сентябрь 2011»
могу вам фото кинуть..

Добавлено (16.09.2011, 14:25)
---------------------------------------------
еще как бы не могу разобраться с фотоальбомами
где посмотреть как завести свой фотоальбом?

в правилах нет, в фотоальбомах нет,а вроде сами фотоальбомы есть..

Добавлено (16.09.2011, 14:57)
---------------------------------------------
не вижу список пород собак и их описание,особенности той или иной породы,можно в библиотеку залить..

не вижу про щенков социализация,воспитание..

нет видеоархива..

Добавлено (16.09.2011, 15:58)
---------------------------------------------
по библиотеке
http://wolcha.ru/dressirovka.html
Библиотека разделена на ветки,очень удобно и смотреть и почитать

Добавлено (16.09.2011, 17:44)
---------------------------------------------
форум все таки кинология Тагила

можно сделать ветку выставки,обьявление и фотоотчет

я буду на одной или двух Тагильских выставках,могу много пофотографировать,но залить сюда вместо е1,а там сделать ссылку,сайт привлечет внимание многих..

есть еще просто для фотоархива фото с соревнований кинологов МВД к 100летию,я их заливала на е1,и
там их искать не удобно..

как бы если,что интересно то пишите..или тут или на е1 в личку..


Дрессировка-это интересно
 
WolfblackДата: Пятница, 16.09.2011, 19:35 | Сообщение # 38
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
бух@, фотоальбомами, к сожалению косяк(((( могу по Вашему желанию создать категорию для Ваших фотографий и будете сливать их туда.
Напишите названия, создам категории... Остальные вопросы в разработке и раздумьях)))


Дворняга - волк среди породистых псов...
 
бух@Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:25 | Сообщение # 39
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
с косяком фотоальбомов придет время разберетесь,
пока ветку выставки сделайте.. в головном каталоге ФОРУМ и в ней веточки можно будет создавать,выставка ветка,это возможно?
где обьявление о выставке и дальше репортаж..
это придется сделать..что бы побольше людей узнало о сайте..

мне альбомы не принципиально я в ветки залью,наоборот смотреть удобно,фотоальбомы больше любят пользователи,и как бы что б можно было пороль вставить..

я отснимаю фризби посмотрим,сколько гостей придет посмотреть веточку..обработаю постучусь куда залить..наверное в Соревки..

по виду деятельности думайте,надо напишите, Алексей Собачья Академия в гости всех приглашал,кому дрессировка в Тагиле интересна,поговорить пообщаться,потренироваться и т.д. т.е. не только Серую..
в Уставе тоже ничего сложного,но есть один нюанс,проще зарегистрировать через юр.фирму которая у вас с налоговой дружит,надо вам уточнить по стоимости,там свои нюансы..но я сужу по Екатеринбургу,может у вас все проще гораздо,и у нас запись,очереди..


Дрессировка-это интересно
 
WolfblackДата: Пятница, 16.09.2011, 20:34 | Сообщение # 40
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, косяк движка сайта, только из админки добавляются категории.
Темы создавать - пожалуйста)
Конечно в Соревки)
СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ!!!


Дворняга - волк среди породистых псов...
 
бух@Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:46 | Сообщение # 41
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
личку посмотрите,ура код не запросила.. smile

Дрессировка-это интересно

Сообщение отредактировал бух@ - Пятница, 16.09.2011, 20:47
 
WolfblackДата: Пятница, 16.09.2011, 20:50 | Сообщение # 42
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
код для пользователей был установлен, много ботов...

Дворняга - волк среди породистых псов...
 
бух@Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:51 | Сообщение # 43
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузила вас да? biggrin

Дрессировка-это интересно
 
WolfblackДата: Пятница, 16.09.2011, 20:54 | Сообщение # 44
И не надо со мной спорить...
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
неа))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за УЧАСТИЕ!!! Буду обдумывать и перерабатывать Ваши идеи))) СПАСИБО!!!

Дворняга - волк среди породистых псов...
 
бух@Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:49 | Сообщение # 45
Вот и я! (новичок)
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
еще есть вот такой интересный комплекс,или один в поле не воин..

http://agronafani.ru/

особенно гляньте раздел Пасьба,он как бы в России у нас один,нужно учиться инструктору,но тем не менее эксклюзив..

у вас в Тагиле все возможности это сделать есть,и места красивые и базы ищущие туристов,с овцами проблем нет надеюсь..

кажется,что никогда не понянуть без миллионера,но темне менее можно реализовать,если найти людей и уметь вести переговоры,обьединить заинтересованных людей и найти компромисс..

Добавлено (18.09.2011, 08:49)
---------------------------------------------
и как бы по Фризби,если есть желающие научиться и потом развивать это направление,то Ида Дог-фризби к вам приедет,как бы бензин оплатить придется вот..мы разговаривали..


Дрессировка-это интересно
 
Форум Кинология Нижний Тагил » Форум » Про всё и вся... » Вопросы, отзывы и предложения к администрации сайта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright kinologia.ucoz.org © 2024
Нижний Тагил. Wolfblack
Домашние и дикие животные - породы собак и породы кошек, амфибии и рептилии, птицы, лошади, крысы и морские свинки. Вопросы-ответы о животных
Благотворительный фонд помощи бездомным животным Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Кинологи УРАЛА
Besucherzahler russianbrides
счетчик посещений
Екатеринбург Он-Лайн
Создать бесплатный сайт с uCoz